Четверг, 20.09.2018, 00:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Полезные ссылки

Меню сайта
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СЕВЕРСКОГО РАЙОНА
Главная » 2016 » Май » 16 » Итоги муниципального этапа конкурса "Учитель года Кубани 2016"
22:28
Итоги муниципального этапа конкурса "Учитель года Кубани 2016"

В апреле 2016 в Северском районе  был проведен муниципальный этап краевого конкурса «Учитель года Кубани – 2016» . В конкурсе приняли участие 15 учителей из 12 образовательных организаций района: МБОУ СОШ № 4(2 человека), МБОУ СОШ № 6, МБОУ СОШ № 7, МБОУ СОШ № 14, МБОУ СОШ № 16(2 человека), МБОУ СОШ № 17, МБОУ СОШ № 21, МБОУ СОШ

№ 36, МБОУ СОШ № 44, МБОУ СОШ № 45, МБОУ СОШ № 49 (2 человека), МБОУ СОШ № 52.

ИТОГОВАЯ ВЕДОМОСТЬ

результатов муниципального этапа краевого конкурса

«Учитель года Кубани – 2016»

Ф.И.О. участника

Должность

 

ОО

Статус диплома

Основной конкурс

1

Муратова

 Елена Геннадьевна

учитель начальных классов

МБОУ СОШ № 44

победитель

2

Яруллина

 Диляра Рашитовна

 

учитель английского языка

МБОУ СОШ № 16

призёр

3

Шепель

Светлана  Николаевна

 

учитель начальных классов

МБОУ СОШ № 17

призёр

4

Иноземцева

 Оксана Васильевна

 

учитель начальных классов

МБОУ СОШ № 52

лауреат

5

Бутырин

Константин Алексеевич

 

учитель физической культуры

МБОУ СОШ № 45

участник

6

Маевская

Елена  Ильинична

 

учитель английского языка

МБОУ СОШ № 4

участник

7

Семашова

 Наталья Евгеньевна

учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 49

призёр

Номинация: «Учитель года по кубановедению»

1

Борисова  Мария Ивановна

 

учитель кубановедения

МБОУ СОШ

№ 49

ст. Смоленская

призёр

2

Захарова  Екатерина  Валерьевна

 

учитель кубановедения

МБОУ СОШ

№4

лауреат

3

Абраменкова  Елена Петровна

 

учитель кубановедения

МБОУ СОШ

№ 36

победитель

Номинация: «Учитель года по ОПК»

1

Киселева Нина Александровна

учитель ОПК

 

МБОУ СОШ

№ 16

победитель

2

Сергусь Марина Евгеньевна

 

учитель ОПК

МБОУ СОШ

 № 21

призёр

3

Нихаева Татьяна Владимировн,

 

учитель ОРКСЭ

МБОУ СОШ

№ 49

лауреат

4

Глинчик Наталья Викторовна

учитель ОРКСЭ

МБОУ СОШ

№ 7

призёр

Просмотров: 502 | Добавил: sev-imc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2018