Среда, 19.09.2018, 23:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Полезные ссылки

Меню сайта
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СЕВЕРСКОГО РАЙОНА
Главная » 2016 » Октябрь » 3 » Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений
12:53
Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений

2 сентября 2016 года был проведён муниципальный этап конкурса, в котором приняли участие учащиеся из образовательных учреждений: МБОУ СОШ № 36, МБОУ СОШ № 46, МБОУ СОШ № 52 , МБОУ СОШ № 51, МБОУ СОШ № 3,МБОУ гимназии ст.Азовской, МАОУ лицей, МБОУ СОШ №14, МБОУ СОШ №6, МБОУ СОШ №16, МБОУ СОШ №44, МБОУ СОШ №17.

            По решению жюри победителями и призёрами муниципального этапа конкурса признаны учащиеся МБОУ СОШ № 46, МБОУ СОШ № 52, МБОУ гимназия ст.Азовской, МБОУ СОШ № 51, МБОУ СОШ № 16, МАОУ лицей. (приказ)

Рейтинговая таблица участия в муниципальном этапе Всероссийского конкурса сочинений

 

№ п/п

Ф.И.О. участника

(полностью)

Класс

Образовательное учреждение

Ф.И.О.  руководителя

(полностью)

Номинация

Место на муниципальном этапе

1.

  Щербакова

Мария

Трофимовна

10

МБОУ СОШ № 36

Переверзева  Анна  Валерьевна, учитель русского языка и литературы

Русская литература в отечественном кинематографе

участник

2.

Куземина

Яна

Васильевна

11

МБОУ СОШ № 46

Мищенко  Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы

Русская литература в отечественном кинематографе

участник

3

Белашова  София

Владимировна

10

МБОУ СОШ № 46

Мищенко  Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы

Русская литература в отечественном кинематографе

призёр

4.

Сень

  Валерия  Сергеевна

10

МБОУ СОШ № 51

Попова Анфиса  Николаевна, учитель русского языка и литературы

Творческое наследие

 В. Шекспира

участник

5.

Куценко

Софья Юрьевна

 

10

 МБОУ СОШ № 52

Тимофеева Галина Николаевна, учитель русского языка и литературы

Русская литература в отечественном кинематографе

участник

6.

Федченко Вероника

Александровна

10

МБОУ СОШ № 52

Зуева Светлана Васильевна, учитель русского языка и литературы

Русская литература в отечественном кинематографе

призёр

7.

Паникратова

Светлана

Александровна

11

МБОУ СОШ № 52

Кротова Людмила Евгеньевна, учитель русского языка и литературы

Русская литература в отечественном кинематографе

призер

8.

Субоч

Юлия

Александровна

11

МБОУ СОШ № 3

Замараева Евгения Николаевна, учитель русского языка и литературы

Культурное наследие

В.Шекспира

участник

9.

Лемешко Мария

Игоревна

9

МБОУ  гимназия ст. Азовской

Баграмова Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы

Русская литература в отечественном кинематографе

победитель

10.

Шиян

Алина

Витальевна

10

МАОУ лицей

Шолохова Оксана  Николаевна, учитель русского языка и литературы

Культурное наследие

В.Шекспира

участник

11

Подгайная Алёна Игоревна

11

МБОУ СОШ № 36

Мартыненко Ирина  Владимировна, учитель русского языка и литературы

Русская литература в отечественном кинематографе

участник

2 возрастная группа: 7-9 класс

1.

Думская

Анастасия

Романовна

8

МБОУ СОШ № 14

Несинова Ольга Романовна, учитель русского языка и литературы

Дорога в космос-мечта человечества

участник

2.

Агаджанов

Глеб

Сергеевна

8

МБОУ СОШ № 46

Мищенко  Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы

Русская литература в отечественном кинематографе

призёр

3.

Бикинина

Елена

Владимировна

8

МБОУ СОШ № 6

Конаныхина Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы

Русская литература в отечественном кинематографе

участник

4.

 

 

Болет

Рузанна

 Рустамовна

8

МБОУ СОШ № 6

Конаныхина Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы

Культурное наследие У.Шекспира

участник

5.

Иванова Кристина

 Дмитриевна

9

МБОУ гимназия

Баграмова Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы

Дорога в космос-мечта человечества

призёр

6.

Кондрашенкова

Галина

Руслановна

9

МБОУ СОШ № 17

Тимофеева Галина Николаевна, учитель русского языка и литературы

Культурное наследие У.Шекспира

участник

7.

Пащенко

Максим

Вячеславович

7

МБОУ СОШ № 52

Мостовая Ольга  Николаевна, учитель русского языка и литературы

Русская литература в отечественном кинематографе

участник

8

Хмара

Андрей

Александровна

7

МБОУ СОШ № 52

Мостовая Ольга  Николаевна, учитель русского языка и литературы

Русская литература в отечественном кинематографе

победитель

9

Бушуева

Виолетта

Олеговна

8

МАОУ лицей

Ершова Марина Владимировна, учитель русского языка и литературы

Русская литература в отечественном кинематографе

участник

10

Заволока Татьяна Андреевна

9

МБОУ СОШ № 51

Колмакова Оксана Ивановна, учитель русского языка и литературы

Дорога в космос-мечта человечества

призёр

11

Спиридонов Артём Тимурович

9

МБОУ СОШ № 16

Багалей Татьяна Валерьевна, учитель русского языка и литературы

Дорога в космос-мечта человечества

участник

12.

Лебедев

Егор  Николаевич

9

МБОУ СОШ № 44

Недавняя Валентина Владимировна, учитель русского языка и литературы

Дорога в космос-мечта человечества

участник

13

Матько

 Валерия Сегеевна

9

МБОУ СОШ № 16

Багалей Татьяна Валерьевна, учитель русского языка и литературы

Юбилейные даты  писателей региона

Призер

14

 Новикова

 Дарья Александровна

9

МБОУ СОШ № 16

Багалей Татьяна Валерьевна, учитель русского языка и литературы

Русская литература в отечественном кинематографе

участник

1 возрастная группа: 4-6 класс

1.

   Трубина Анастасия Александровна   

6

МАОУ лицей

Лола Валентина Васильевна, учитель русского языка и литературы

Дорога в космос-мечта человечества

победитель

2.

Украинская Екатерина Романовна

4

МАОУ лицей

Самойлова Галина Васильевна, учитель русского языка и литературы

Дорога в космос-мечта человечества

призер

3.

Чепинога  Вадим Владимирович

4

МАОУ лицей

Коркач Инна Евгеньевна, учитель русского языка и литературы

Дорога в космос-мечта человечества

призёр

4

Кордубан Вероника Витальевна

4

МБОУ СОШ № 51

Величко Вера Ивановна, учитель начальных классов

Дорога в космос-мечта человечества

Призёр

5

Божко

 Софья Николаевна

6

МБОУ СОШ № 36

Ермакова Стелла Владимировна, учитель русского языка и литературы

Дорога в космос-мечта человечества

участник

6

Гладкова Полина Сергеевна

6

МБОУ СОШ № 52

Кротова Людмила Евгеньевна, учитель русского языка и литературы

Русская литература в отечественном кинематографе

участник

7.

Кравченко Роман  Сергеевич

4

МБОУ СОШ № 51

Бершанская Вероника Юрьевна, учитель начальных классов

Дорога в космос-мечта человечества

участник

8.

Чивчян

 Ягор Гришаевич

4

МБОУ СОШ № 17

Гончарова Наталья Анатольевна, учитель начальных классов

Дорога в космос-мечта человечества

участник

9.

Поливанова Елизавета  Алексеевна

4

МБОУ СОШ № 17

Гончарова Наталья Анатольевна, учитель начальных классов

Дорога в космос-мечта человечества

участник

10

Семенко

 Юлия

Михайловна

4

МБОУ СОШ № 51

Величко  Вера Ивановн, учитель начальных классов

Дорога в космос-мечта человечества

участник

11

Дудо

Мария

Николаевна

4

МБОУ гимназия

Рассказова  Ирина Сергеевна, учитель начальных классов

Дорога в космос-мечта человечества

участник

12

Щербакова  Екатерина Трофимовна

6

МБОУ СОШ № 36

Переверзева Анна Валерьевна, учитель русского языка и литературы

Культурное наследие В.Шекспира

участник

13

Ефремова

Диана Алексеевна

6

МБОУ СОШ № 17

Степанова  Светлана Викторовна, учитель русского языка и литературы

Дорога в космос-мечта человечества

Участник 

14

Меньков

Лев

 Игоревич

4

МАОУ лицей

Самойлова Галина Васильевна, учитель начальных классов

Дорога в космос-мечта человечества

участник 

 

 

15.

Филипповская Анастасия

Владимировна

4

МАОУ лицей

Коркач Инна Евгеньевна. учитель начальных классов

Дорога в космос-мечта человечества

участник 

 

 

16.

Иванова

 Милена Владимировна

4

МАОУ лицей

Коркач Инна Евгеньевна. учитель начальных классов

Дорога в космос-мечта человечества

участник 

 

 

 

17

Черний

 Валерия Сергеевна

4

МАОУ лицей

Коркач Инна Евгеньевна. учитель начальных классов

Дорога в космос-мечта человечества

участник 

 

 

 

18

Шилина  Елизавета Денисовна

4

МАОУ лицей

Коркач Инна Евгеньевна. учитель начальных классов

Дорога в космос-мечта человечества

участник 

 

 

 

19.

Мушин

 Антон  Евгеньевич

4

МАОУ лицей

Коркач Инна Евгеньевна. учитель начальных классов

История света: от угольной лампочки до высоких световых технологий

участник 

 

 

20

Аллахвердова  Лиана

Арсеновна

4

МАОУ лицей

Коркач Инна Евгеньевна. учитель начальных классов

Дорога в космос-мечта человечества

участник 

 

 

 

21

Крылова

 Елена Евгеньевна

6

МБОУ СОШ № 6

_

Дорога в космос-мечта человечества

участник 

 

 

 

22

Корнилова

 Алла

Александровна

6

МБОУ СОШ № 6

_

Дорога в космос-мечта человечества

участник 

 

 

 

23

Давтян

 Эдмон

Давидович

6

МБОУ СОШ № 6

_

Дорога в космос-мечта человечества

участник 

 

 

 

Просмотров: 488 | Добавил: sev-imc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2018